|
本帖最後由 叫我小孔明 於 2009-10-19 21:01 編輯
目的地:武嶺
集合地點A 太平市一江橋萊爾富
集合時間A 07:00~07:29 07:30出發
集合地點B 國姓鄉萊爾富
集合時間B 08:00~08:29 08:30出發
第一休息點/加油站:埔里虎頭山7-11/中油加油站 (去)
第二休息點:清境7-11(最高點) (去)
第三休息點:武嶺 (終點站)
第四休息點:清境星巴克 (回)
第五休息點:埔里麥當勞 (回)
注意事項:
1 請著長袖外套/防摔衣 全罩或3/4罩安全帽 手套 長褲
2 嚴禁瓜皮 短褲 拖鞋 *如有上述違規者 抱歉我會把你當空氣...!!
3 若有意願跟團者 請配合以上注意事項 謝謝...^ ^"
4 10/24(六)視天氣調整出團相關事宜
報名處A:太平136
1 小龍
2 羽奇
3 車哥
4 阿屁
5 阿K
6 宗儒
7 ...
報名處B:國姓136
1 小孔明
2 澳客 |
|